Enajenación mediante subasta pública de las parcelas número 26.1 y 26.2, Sector 18, del Plan Parcial "Villa del Prado"
Actualizada: 08/11/2019 13:55
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
3.504.213,30 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
3.504.213,30 EUR
Valor global estimado
4.240.098,10 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
2.126.002,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/08/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Parcela 26.1
1.752.106,65 EUR
Presupuesto
70123100
Venta de bienes raíces residenciales.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta económica | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Parcela 26.2
1.752.106,65 EUR
Presupuesto
70123100
Venta de bienes raíces residenciales.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta económica | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Valladolid
NIF: P4700000E
Diputación Provincial de Valladolid
Valladolid
Sector Público
Plazo de Presentación
09/05/2019
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valladolid
(ES418)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
08/11/2019 13:55