Enajenación mediante subasta pública de la manzana 3 del Área de Intervención G-44/2 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza: .- Uso de vivienda: 27.957 m2/t. .- Otros usos: 4.500 m²t. .- Número máximo de viviendas: 258.

Actualizada: 03/05/2021 18:12
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

16.302.819,80 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.302.819,80 EUR

Valor global estimado

19.726.411,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Documentación

2 documentos

PCT.pdf
Pliego / Legal
PCT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Zaragoza Alta Velocidad 2002, S.A.
NIF: A50928845
Zaragoza Alta Velocidad 2002, S.A.
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/05/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
03/05/2021 18:12