Enajenación mediante subasta pública al alza, tramitada para adjudicar mediante expediente ordinario y procedimiento abierto, la venta de bienes inmuebles patrimoniales. Enajenación parcela industrial PMS del Polígono UZI-5 BASTÁ PARCELA M6 P9 BASTÁ (PMS).
Actualizada: 22/05/2026 14:57
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
285.270,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
285.270,00 EUR
Valor global estimado
285.270,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Castalla
NIF: P0305300F
Castalla
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
22/06/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/05/2026 14:57