Enajenación, mediante subasta pública al alza, de residuos de PVC, policarbonato y plásticos, durante el año 2025 en su sede de Madrid PVC/2025
Actualizada: 19/12/2024 10:23
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
5.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
5.000,00 EUR
Valor global estimado
6.050,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda
NIF: Q2826004J
FNMT
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Plazo de Presentación
13/01/2025
16:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/12/2024 10:23