Enajenación, mediante segunda subasta pública, de dos parcelas propiedad del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, dividida en dos lotes.
Actualizada: 29/03/2026 11:58
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
393.054,03 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
393.054,03 EUR
Valor global estimado
475.595,38 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Lotes
2 lotes
L1-Parcela 3f
190.941,03 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio ofertado mas alto | Objetivo / Automático | 100,00% |
L2-Parcela M6-D
202.113,00 EUR
Presupuesto
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio ofertado mas alto | Objetivo / Automático | 100,00% |
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar
NIF: P3003600H
San Pedro del Pinatar
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/04/2026
14:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/03/2026 11:58