Enajenación mediante procedimiento de subasta pública del inmueble, propiedad de la TGSS sito en Can Genís, 33 (Cabrils), en la provincia de Barcelona.
Actualizada: 30/12/2025 12:46
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
3.631.453,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
3.631.453,00 EUR
Valor global estimado
3.631.453,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Barcelona
NIF: Q0819002G
Dirección Provincial de la TGSS de Barcelona
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
02/01/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Barcelona
(ES511)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/12/2025 12:46