Enajenación, Mediante Procedimiento Abierto, Subasta Pública de la Parcela Nº 1 URP-VB-7 en Artola Alta de Naturaleza Patrimonial Propiedad del Ayuntamiento de Marbella
Actualizada: 22/05/2025 11:56
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
2.347.433,74 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
2.347.433,74 EUR
Valor global estimado
2.347.433,74 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Documentación
11 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B
Marbella
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
30/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Málaga
(ES617)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/05/2025 11:56