Enajenación mediante procedimiento abierto en forma de subasta pública, de parcelas de suelo urbano en Polígono Industrial Las Calañas, parcelas números 116-117-183-184 de Marmolejo (Jaén)
Actualizada: 29/04/2021 12:46
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
64.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
64.000,00 EUR
Valor global estimado
77.440,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
64.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/03/2021
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Marmolejo
NIF: P2305900I
Marmolejo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/02/2021
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Jaén
(ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
29/04/2021 12:46