Enajenación, mediante concurso público de recepción de ofertas en sobre cerrado de 26 parcelas de uso industrial, situadas en la 2ª FASE DEL SUNP-6 (PARQUE EMPRESARIAL NUEVO JAÉN) , en Jaén, propiedad de la SOCIEDAD MUNICIPAL DE VIVIENDA DE JAÉN S.A.M.P. (SOMUVISA)

Actualizada: 05/06/2025 22:45
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

3.870.267,96 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.952.068,51 EUR

Valor global estimado

4.683.024,23 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

11 documentos

SUNP6 WEB JUNIO-2025.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV Proposicion economica.pdf
Documento Adicional
ANEXO V Modelo de Contrato.pdf
Documento Adicional
ANEXO VI Modelo de aval.pdf
Documento Adicional
ANEXO VII Lista de CNAE seguridad defensa.pdf
Documento Adicional
Condiciones Urbanisticas.pdf
Documento Adicional
ANEXO I Listado de Parcelas.pdf
Documento Adicional
ANEXO II Declaracion responsable.pdf
Documento Adicional
ANEXO III Acreditacion solvencia economicafinanciera.pdf
Documento Adicional
RONDA UNICA PLIEGO LICITACION SUNP 6 V05-6-2025 con Anexos.pdf
Pliego / Legal
RONDA UNICA PLIEGO LICITACION SUNP 6 V05-6-2025 con Anexos.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de la Sociedad Municipal de Vivienda de Jaen, S.A. M.P. (SOMUVISA)
NIF: A23303142
Sociedad Municipal de Vivienda de Jaen, S.A. M.P. (SOMUVISA)
Jaén
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/06/2025 22:45