Enajenación en subasta pública de tres aviones modelo casa C-212-400 y un lote de repuestos asociados, propiedad del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Actualizada: 02/02/2026 16:32
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
2.325.093,78 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
2.325.093,78 EUR
Valor global estimado
2.813.363,47 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
NIF: S2800556I
Subsecretaría de Agricultura, Pesca y Alimentación
Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Sector Público
Plazo de Presentación
19/02/2026
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
02/02/2026 16:32