Enajenación del bien inmueble COCHERA-ALMACÉN con emplazamiento en calle Cervantes nº 21, mediante subasta.

Actualizada: 27/01/2025 13:46
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

35.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.000,00 EUR

Valor global estimado

35.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 día(s)

Documentación

4 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe no utilización medios electrónicos
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arjona
NIF: P2300600J
Arjona
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/02/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/01/2025 13:46