enajenación de varios permisos de caza de ciervo trofeo, selectivo macho ciervo, selectivo macho cabra montes, selectiva cérvidos, selectiva hembra cabra montes y corzo trofeo en la Reserva Caza Montes Universales única y exclusivamente mediante subasta pública presencial el día 7 de junio de 2025 a las 12:00 en el recinto ferial de Calomarde

Actualizada: 14/05/2025 14:34
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

100,00 EUR

Valor global estimado

100,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 día(s)

Documentación

2 documentos

pcsubastapermisosreservacazaferiacalomarde07061200.pdf
Pliego / Legal
pcsubastapermisosreservacazaferiacalomarde07061200.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calomarde
NIF: P4405200I
Calomarde
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/06/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Teruel (ES242)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/05/2025 14:34