Enajenación de un inmueble de titularidad del Cabildo de Fuerteventura por subasta pública al alza, en procedimiento abierto
Actualizada: 14/05/2026 14:35
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
211.970,85 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
211.970,85 EUR
Valor global estimado
211.970,85 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura
NIF: P3500003C
Cabildo Insular de Fuerteventura
Las Palmas
Sector Público
Plazo de Presentación
15/06/2026
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Fuerteventura
(ES704)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
14/05/2026 14:35