Enajenación de naves de titularidad del Ayuntamiento de Casariche en Polígono Fuente Arriba

Actualizada: 18/09/2024 09:33
Adjudicada
Privado

Presupuesto

136.641,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

136.641,30 EUR

Valor global estimado

136.641,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 34021219X
Importe de adjudicación
48.848,70 EUR
Fecha de adjudicación
17/09/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: 47546059E
Importe de adjudicación
40.316,87 EUR
Fecha de adjudicación
17/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Finca registral nº 10328, Nave Industrial en Calle Los Parrales, 1
50.475,73 EUR
Presupuesto
70121100 Servicios de venta de edificios.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
segun pliego [2] Objetivo / Automático 50,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 50,00%
Finca registral nº 10329, Nave Industrial en Calle Loa Parrales, 2
45.848,70 EUR
Presupuesto
70121100 Servicios de venta de edificios.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
segun pliego [2] Objetivo / Automático 50,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 50,00%
Finca registral nº 10335, Nave Industrial en Calle Fuente Sustancia nº 8
40.316,87 EUR
Presupuesto
70121100 Servicios de venta de edificios.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
segun pliego [2] Objetivo / Automático 50,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 50,00%

Documentación

6 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1715678968486_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1715678971503_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Casariche
NIF: P4102600F
Casariche
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/09/2024 09:33