Enajenación de la finca rústica situada en el Sardas Bajas, polígono 3, parcela 5, del término municipal de Zuera por subasta pública.

Actualizada: 11/12/2025 09:59
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

3.531,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.531,60 EUR

Valor global estimado

3.531,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Documentación

2 documentos

PCAP ENAJENACION POLIGONO 3 PARCELA 5.pdf
Pliego / Legal
PCAP ENAJENACION POLIGONO 3 PARCELA 5.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera
NIF: P5030400E
Zuera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/01/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/12/2025 09:59