enajenación de la finca rústica situada en el «Sardas bajas», polígono 2, parcela 235, del término municipal de Zuera por subasta pública

Actualizada: 09/12/2025 13:54
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

9.340,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.340,20 EUR

Valor global estimado

9.340,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Documentación

2 documentos

PCAP poligono 2 parcela 235.pdf
Pliego / Legal
PCAP poligono 2 parcela 235.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zuera
NIF: P5030400E
Zuera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/01/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/12/2025 13:54