Enajenación de la finca FR-2 UE-1-4 Ronda de la Plazuela

Actualizada: 22/08/2025 11:10
Adjudicada
Patrimonial

Presupuesto

1.200.759,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.200.759,88 EUR

Valor global estimado

1.452.919,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80644347
Importe de adjudicación
1.750.001,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2025

Documentación

15 documentos

790-2025 ANEXO II DECLARACION RESPONSABLE.docx
Documento Adicional
790-2025 Certificado catastral Parcela FR-2.pdf
Documento Adicional
790-2025 Nota simple Registro parcela FR-2.pdf
Documento Adicional
790-2025 Planos parcela FR-2 ORTOFOTO.pdf
Documento Adicional
790-2025 Planos parcela FR-2 SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
790-2025 ANEXO I OFERTA ECONOMICA.docx
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ENLACES ACCESO. Sesión MC-2024-25. Mesa de Contratación (Rectificada hora de comienzo)
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. MC-2025-25
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. MC-2025-28
Otros Documentos
MODELO DE CERTIFICADO DE SEGURO DE CAUCIÓN
Otros Documentos
ENLACES ACCESO. Sesión MC-2024-25. Mesa de Contratación
Otros Documentos
790-2025 PCAP.pdf
Pliego / Legal
790-2025 Parcela FR-2 CEDULA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I
Las Rozas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (ES30)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/08/2025 11:10