Enajenación de dos solares de la unidad de ejecución número 1 de Mirandilla y un solar en avenida de Mérida N.155
Actualizada: 20/06/2025 11:27
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
43.016,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
43.016,00 EUR
Valor global estimado
43.016,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
13.857,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2025
Importe de adjudicación
20.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Finca registral 4699-4
12.483,00 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Finca registral 3206
18.050,00 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Finca registral 4699-3
12.483,00 EUR
Presupuesto
70123000
Venta de bienes raíces.
Documentación
7 documentos
Resolución de Adjudicación [76252884H - SANDRA GARCIA VIDAL] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE MIRANDILLA
NIF: P0608400H
Mirandilla
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
20/06/2025 11:27