Enajenación conjunta mediante subasta pública de la parcela 20001 y 5029 del polígono 514
Actualizada: 03/04/2025 13:05
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
56.413,03 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
56.413,03 EUR
Valor global estimado
56.413,03 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Maranchón
NIF: P1920100C
Maranchón
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Guadalajara
(ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/04/2025 13:05