Elaboración de un censo de inmuebles y emplazamientos con amianto en la Isla de Tenerife.

Actualizada: 05/11/2024 15:32
Resuelta
Servicios

Presupuesto

28.037,38 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

28.037,38 EUR

Valor global estimado

30.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76545698
Importe de adjudicación
19.798,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/10/2024

Documentación

23 documentos

Anexo I PCAP.pdf
Documento Adicional
Anexo II PT.xlsx
Documento Adicional
Anexo I PT.pdf
Documento Adicional
Pliego técnico
Otros Documentos
Resolución modificación PT
Otros Documentos
Anexo I PCAP
Otros Documentos
Resolución no justificación OAB. Exclusión
Otros Documentos
Pliego condiciones técnicas
Otros Documentos
Anexo I PT
Otros Documentos
Informe propuesta adjudicación
Otros Documentos
Aprobación Pliegos
Otros Documentos
Nombramiento OA
Otros Documentos
Resolución adjudicación
Otros Documentos
Anexo II PT
Otros Documentos
IJC
Otros Documentos
Informe modificación PT
Otros Documentos
Informe técnico OAB
Otros Documentos
Aprobación expediente
Otros Documentos
Pliego condiciones particulares
Otros Documentos
Anuncio licitación
Otros Documentos
Informe técnico no justificación OAB
Otros Documentos
PCP 557-24.pdf
Pliego / Legal
Pliego tecnico Censo amianto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/11/2024 15:32