El suministro de 8 centros de recogida móviles mediante remolque, en el marco del Proyecto del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD).

Actualizada: 23/12/2024 10:34
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

76.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

91.200,00 EUR

Valor global estimado

91.960,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B11806759
Importe de adjudicación
59.495,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/12/2024

Documentación

8 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Diligencia - requerimiento de documentación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Mancomunidad des Raiguer
NIF: P0700005B
Mancomunitat Des Raiguer
Baleares
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/11/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Mallorca (ES532)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2024 10:34