El objeto es la contratación del servicio de colocación y retirada de contenedores de obra necesarios para el desecho de los residuos que se generen como consecuencia de las obras realizadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.,) en todas sus instalaciones.
Actualizada: 02/06/2025 13:24
Resuelta
Servicios
Presupuesto
20.640,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
37.152,00 EUR
Valor global estimado
22.704,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
20.640,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B85334340 - SURGE AMBIENTAL, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
NIF: A87607917
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
25/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
02/06/2025 13:24