El objeto del presente contrato es la renovación y mejora de la infraestructura de servidores y almacenamiento, junto con una serie de elementos necesarios recogidos en el alcance del proyecto.

Actualizada: 10/12/2025 11:08
Evaluación
Suministros

Presupuesto

160.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

160.000,00 EUR

Valor global estimado

193.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B59100826
Importe de adjudicación
149.337,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO X - DECLARACIÓN RESPONSABLE
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo III - Proposición Económica
Otros Documentos
1747730508229_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1747730510659_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento Provincia de Sevilla
NIF: Q4100884H
Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento Provincia de Sevilla
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/12/2025 11:08