El objeto del presente concurso es licitar el suministro de recambios para el sistema de control de accesos para reposición de stock del Servicio de Mantenimiento.
Actualizada: 21/05/2025 13:16
Resuelta
Suministros
Presupuesto
8.442,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
12.633,00 EUR
Valor global estimado
10.210,62 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
8.432,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B07465875 - TEC-SOFT CONSULTING, SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
02/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/05/2025 13:16