El objeto del contrato es la Instalación de Parques y Juegos Infantiles en Plazas del municipio. Las actuaciones se llevarán a cabo en los siguientes emplazamientos: Plaza VI Centenari, Plaza de la Biblioteca, Plaza del Tresmall, Parque del Palangre, Parque Platgetes

Actualizada: 21/04/2022 11:06
Resuelta
Obras

Presupuesto

80.779,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

80.779,88 EUR

Valor global estimado

97.743,65 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B42641274
Importe de adjudicación
76.659,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/04/2022

Documentación

2 documentos

PCAP1743.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO PARQUES INFANTILES completo.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada
NIF: P0312800F
Teulada
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/04/2022 11:06