El objeto del Contrato es la adquisición, instalación, soporte técnico y mantenimiento de un dispositivo basado en tecnología LIDAR que permita medir en un emplazamiento offshore el perfil vertical de viento hasta una altura mínima de 200 m.
Actualizada: 02/03/2020 14:30
Anulada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
130.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
130.000,00 EUR
Valor global estimado
139.100,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
18
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección del Consorcio para el Diseño, la Construcción, el Equipamiento y la Explotación de la Plataforma Oceánica de Canarias
NIF: Q3500385D
Consorcio para el Diseño, la Construcción, el Equipamiento y la Explotación de la Plataforma Oceánica de Canarias
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
25/03/2020
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
EU
Fechas
Última Modificación
02/03/2020 14:30