El objeto del contrato es fijar las condiciones técnicas que han de regir en la realización de las obras correspondientes al proyecto de EJECUCIÓN PASEO DE LAS CRUCES EN GENALGUACIL, GR 249 - ETAPA 27 DE LA GRAN SENDA DE MÁLAGA (MÁLAGA), proyecto que se adjunta a la documentación de la licitación publicada en el perfil del contratante.
Actualizada: 25/08/2025 13:27
Resuelta
Obras
Presupuesto
594.020,87 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
594.020,87 EUR
Valor global estimado
718.765,25 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
594.020,87 EUR
Fecha de adjudicación
29/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcalde del Ayuntamiento de Genalguacil
NIF: P2905700G
Genalguacil
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
23/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Málaga
(ES617)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/08/2025 13:27