El objeto del contrato es es transporte, la instalación, y el alquiler diario de dos andamios autoestables para la EBAR.
Actualizada: 27/11/2025 08:20
Resuelta
Obras
Presupuesto
10.787,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
17.175,00 EUR
Valor global estimado
13.052,88 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
10.787,50 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
12 documentos
Resolución de Adjudicación [A07187016 - MUNDITUBO] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
08/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/11/2025 08:20