El objeto del contrato es el Suministro, en régimen de alquiler, de módulos varios, para eventos municipales, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación. Contra el anuncio de licitación así como contra los pliegos cabe interponer Recurso Especial en materia de contratación.

Actualizada: 06/07/2023 11:06
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

65.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

130.000,00 EUR

Valor global estimado

78.650,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: b21386347
Importe de adjudicación
65.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/10/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Acuerdo Declaración Desierto Expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de Adjudicación
Otros Documentos
Decreto Aceptación Propuesta Mesa Contratación
Otros Documentos
Informe a consulta planteada
Otros Documentos
Informe a consulta planteada
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pliego Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
PPT MODULOS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
NIF: P2104400C
Lepe
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/08/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/07/2023 11:06