El objeto de la presente licitación pública es la contratación mediante procedimiento abierto del contrato mixto de suministro e instalación de 335 luminarias para la renovación del alumbrado público del municipio de Belmonte (Cuenca), sujeto a regulación armonizada.
Actualizada: 03/12/2025 10:34
En Plazo
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
333.238,93 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
333.238,93 EUR
Valor global estimado
403.219,10 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
316.575,62 EUR
Fecha de adjudicación
23/02/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Belmonte
NIF: P1603300C
Belmonte
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
05/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cuenca
(ES423)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/12/2025 10:34