El objeto de la presente licitación comprende la puesta en servicio de una solución hardware y software para la protección de los sistemas TIC de Aguas del Huesna, además del servicio de mantenimiento, e implementación de posibles mejoras.

Actualizada: 10/09/2025 14:46
Resuelta
Servicios

Presupuesto

124.507,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

197.136,78 EUR

Valor global estimado

150.654,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
115.923,21 EUR
Fecha de adjudicación
05/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1738327206446_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1738327209775_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.
NIF: B41632266
Andalucía
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS ENTIDADES LOCALES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/09/2025 14:46