El objeto de este contrato regirá la ejecución del contrato de un Servicio de impresión para documentos oficiales, tasas municipales y mapas guías e información turística del Ayuntamiento de Mérida.
Actualizada: 19/12/2024 13:30
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
57.708,69 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
115.417,39 EUR
Valor global estimado
69.827,52 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
32.125,70 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2024
Importe de adjudicación
1.789,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Impresión de recursos gráficos para la Delegación de Turismo
50.009,39 EUR
Presupuesto
79800000
Servicios de impresión y servicios conexos.
Impresión de tasas en entradas municipales
1.963,50 EUR
Presupuesto
79800000
Servicios de impresión y servicios conexos.
Impresión de Documentación para Policía Local
5.735,80 EUR
Presupuesto
79800000
Servicios de impresión y servicios conexos.
Documentación
9 documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anuncio evento apertura en audiencia pública archivo A (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
09/07/2024
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/12/2024 13:30