El objeto de este contrato lo constituye el servicio de material de imprenta para Servicios Funerarios de Madrid Se persiguen además dos objetivos, la promoción y consolidación de un tejido empresarial sostenible con un fuerte compromiso social y medioambiental, y la promoción de la inserción laboral de aquellas personas que más dificultades tienen para acceder a un empleo.
Actualizada: 25/04/2025 12:30
Resuelta
Servicios
Presupuesto
46.133,75 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
55.360,50 EUR
Valor global estimado
55.821,84 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
46.133,75 EUR
Fecha de adjudicación
25/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución de Adjudicación [B86848082 - AFANIAS GRAFICAS Y MANIPULADOS, S.L.U.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
resolución ampliación de plazo presentación de ofertas (04_Resolucion ampliacion plazo 088.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (07_Acta de apertura sobre unico 088.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
NIF: A87607917
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
17/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/04/2025 12:30