El objeto de este contrato es establecer las condiciones por las que se regirá el contrato de obras denominado “Consolidación estructural en vivienda unifamiliar particular con emplazamiento en la calle Santísima Trinidad, 11 por ejecución subsidiaria”
Actualizada: 19/06/2024 14:46
Adjudicada
Obras
Presupuesto
48.737,56 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
48.737,56 EUR
Valor global estimado
58.972,45 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
44.058,75 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Utiel
NIF: P4625100E
Utiel
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/06/2024 14:46