El objeto de este contrato, de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas, consiste en el suministro por arrendamiento sin opción de compra, de un equipo de robot limpiafondos automático para las piscinas municipales de Avilés.

Actualizada: 19/11/2025 14:00
Resuelta
Suministros

Presupuesto

13.440,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

13.440,00 EUR

Valor global estimado

16.262,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B97394381
Importe de adjudicación
9.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta 1 Órgano Asistencia unipersonal
Otros Documentos
Acta 2 Órgano Asistencia unipersonal
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de Avilés
NIF: P8300402H
Fundación Deportiva Municipal de Avilés
Avilés
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/07/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/11/2025 14:00