El objeto de esta contratación será el suministro de pequeño material informático, destinado al mantenimiento en los centroseducativos no universitarios dependientes de la Consejería de Educación, Formación Profesional, Actividad Física y Deportes.

Actualizada: 26/09/2025 14:10
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

59.997,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.997,00 EUR

Valor global estimado

64.196,79 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92200591
Importe de adjudicación
59.997,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/09/2025

Documentación

14 documentos

ANEXO II DESGLOSE COSTES.pdf
Documento Adicional
ANEXO III CRITERIOS ADJ.pdf
Documento Adicional
anexo I MODELO OFERTA.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución ampliación plazo de inicio de ejecución
Otros Documentos
Corrección de error en la Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP 0111 2025.pdf
Pliego / Legal
PPT Suministro pequeno material CAUCE V1.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
NIF: S3511001D
Viceconsejería de la Presidencia
Presidencia del Gobierno de Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/09/2025 14:10