Ejecución de plataforma única
Actualizada: 15/06/2026 14:56
Adjudicada
Obras
Presupuesto
413.223,14 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
413.223,14 EUR
Valor global estimado
500.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
404.900,52 EUR
Fecha de adjudicación
12/06/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
18 documentos
Acta mesa de contratación para validación documentación previa a la adjudicación (003001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
DESCONVOCATORIA anuncio apertura archivo C en audiencia pública (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Nuevo anuncio convocatoria apertura archivo C en audiencia pública (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de mesa de contratación de 11/11/2025, para dar cuenta informe valoración ofertas archivo B (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas sobre C - criterios matemáticos (001001ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
21/10/2025
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/06/2026 14:56