Ejecución de obras de centro residencial y centro de día de mayores con emplazamiento en Avenida Joaquín Padilla núm. 13 de Ibros (Jaén)

Actualizada: 19/12/2025 12:38
Adjudicada
Obras

Presupuesto

2.494.128,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.494.128,20 EUR

Valor global estimado

3.017.895,12 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
2.141.458,47 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acta de la 1ª sesión de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo Pleno aprobación rectificación errores (Clasificación del contratista)
Otros Documentos
Acta de la 3ª Sesión de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Acta de la 2ª sesión de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Presupuesto formato BC3
Otros Documentos
Informe actuaciones preparatorias cambio clasificación del contratista
Otros Documentos
20250926_Otros_CERTIFICADO PUNTO 7 PLENO CON 206 DEL ROF.pdf
Pliego / Legal
20251008_Otros_IBROS PROYECTO COMPLETO_MODIFICADO OCT 25.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ibros
NIF: P2304600F
Ibros
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 12:38