Ejecucion de obra de señalizacion del tramo leon-la robla (bifurcacion galicia - santibañez)

Actualizada: 30/06/2025 13:17
Resuelta
Obras

Presupuesto

5.334.609,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.367.444,38 EUR

Valor global estimado

6.454.877,88 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A46598363
Importe de adjudicación
5.334.609,82 EUR
Fecha de adjudicación
20/12/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Informe de solvencia previo a la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Informe de negociación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/10/2018
00:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/06/2025 13:17