Ejecución de los trabajos necesarios para la creación del Centro de Interpretación del Yacimiento y Tesoro de El Carambolo, en la localidad de Camas, mediante la rehabilitación y adecuación del edificio histórico de la Antigua Casa Consistorial, propiedad del Ayuntamiento.

Actualizada: 30/01/2023 08:14
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

825.116,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

825.116,16 EUR

Valor global estimado

998.390,55 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18997288
Importe de adjudicación
721.811,62 EUR
Fecha de adjudicación
30/12/2022

Documentación

16 documentos

Manual de gestión Edusi
Otros Documentos
Estudio de Seguridad y Salud del Proyect
Otros Documentos
Resolución de Incorporación de remanente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Borrador Resolución de Adjudicación del
Otros Documentos
Requerimiento documentación no presentad
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Visita al Edificio
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Línea de actuación de la operación
Otros Documentos
Manual de instrucción e identidad visual
Otros Documentos
Propuesta de Proyecto/Compra/Contrato
Otros Documentos
1668514242295_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1668514274402_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/12/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/01/2023 08:14