Ejecución de las obras del proyecto constructivo de señalización y ERTMS de acceso al Puerto de Sevilla entre La Negrilla - Puerto de la Salud

Actualizada: 03/07/2025 08:05
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

7.255.754,28 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.255.754,28 EUR

Valor global estimado

8.779.462,68 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A09827593
Importe de adjudicación
7.252.754,28 EUR
Fecha de adjudicación
02/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Documentación licitación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Contrato Exp. 3.24/06110.0231
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/02/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/07/2025 08:05