Ejecución de las obras de “Restauración de ecosistema. Humedal de la Cigüeña en Malpartida de Cáceres".

Actualizada: 21/07/2025 14:50
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

114.278,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

138.277,12 EUR

Valor global estimado

138.277,12 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06643274
Importe de adjudicación
89.648,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

20 documentos

ANEXO V CARTEL PUBLICIDAD OBRAS.pdf
Documento Adicional
13 ANEXO II.pdf
Documento Adicional
13 ANEXO I.pdf
Documento Adicional
Memoria técnica de obras
Otros Documentos
Pliego de prescripciones técnicas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo II, modelo oferta económica
Otros Documentos
Pliego de cláusulas administrativas particulares
Otros Documentos
Anexo I, Declaración responsable
Otros Documentos
Presupuesto en formato bc3
Otros Documentos
Anexo V
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Anuncio de la formalización
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
13 PCAP.pdf
Pliego / Legal
14 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres
NIF: P1011800H
Malpartida de Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/07/2025 14:50