Ejecución de las obras de reforma de los vestuarios del campo de fútbol de Puebla de Obando

Actualizada: 12/04/2024 13:39
Resuelta
Obras

Presupuesto

60.457,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

60.457,83 EUR

Valor global estimado

73.153,97 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B44615193
Importe de adjudicación
53.371,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Cuadro ofertas (20240311_Otros_CUADRO OFERTAS..pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20240220_Certificado_Certificado de acuerdos_CERTIFICACIÓN ACUERDO APROBACIÓN EXPEDIENTE, PLIEGO, ETC..pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B44615193 - ] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro puntuaciones (20240311_Otros_CUADRO DE PUNTUACIONES..pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20240212_Otros_Memoria justificativa_MEMORIA JUSTIFICATA..pdf)
Otros Documentos
1287148--20240212_Otros_PLIEGODECLUSULASADMINI.pdf
Pliego / Legal
1287126-PliegodePrescripcio-20240206_PROYECTO1.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Puebla de Obando
NIF: P0610700G
Puebla de Obando
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/03/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/04/2024 13:39