Ejecución de las obras de ampliación de la zona para personal de guardia y de reforma de la unidad de hospitalización H1C del Hospital Universitario Son Llàtzer

Actualizada: 23/06/2023 12:21
Resuelta
Obras
Umbral UE

Presupuesto

385.782,97 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

385.782,97 EUR

Valor global estimado

466.797,39 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02272490
Importe de adjudicación
339.391,13 EUR
Fecha de adjudicación
21/10/2021

Documentación

24 documentos

14 Asume Direccion Obra.pdf
Documento Adicional
05 Plan de obra.pdf
Documento Adicional
06 Memoria constructiva.pdf
Documento Adicional
03 Plano de emplazamiento.pdf
Documento Adicional
04 Planos de planta.pdf
Documento Adicional
02 Memoria Descriptiva.pdf
Documento Adicional
01 Pliego de condiciones.pdf
Documento Adicional
13 Cumplimiento otros reglamentos.pdf
Documento Adicional
12 Cumplimiento del CTE.pdf
Documento Adicional
11 Estudio de Seguridad y Salud.pdf
Documento Adicional
10 Proyecto de instalaciones.pdf
Documento Adicional
09 Precios descompuestos arquitectura.pdf
Documento Adicional
08 Mediciones y presupuesto de arquitectura.pdf
Documento Adicional
07 MEDICIONES Y PRESUPUESTOS CONJUNTOS.pdf
Documento Adicional
15 Anexo memoria urbanistica.pdf
Documento Adicional
Diligencia Fondos Europeos
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
HSLL125-2021 PCA.pdf
Pliego / Legal
01 Pliego de condiciones.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F
Servicio de Salud de las Islas Baleares (IB-SALUT)
Consejería de Salud y Consumo
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/09/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Illes Balears (ES53)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/06/2023 12:21