Ejecución de las obras contenidas en el Proyecto Básico y de Ejecución “URBANIZACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PARA APARCAMIENTO» en Carretera Graus, 33 de La Puebla de Castro

Actualizada: 24/05/2024 10:05
Resuelta
Obras

Presupuesto

61.068,67 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

61.068,67 EUR

Valor global estimado

73.893,09 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

736_SelladoCOAA_3medicionesypresupuestofir.pdf
Documento Adicional
269_SelladoCOAA_5planosfir.pdf
Documento Adicional
SEPARATA_1.pdf
Documento Adicional
84_SelladoCOAA_4emplazamientofir.pdf
Documento Adicional
376_SelladoCOAA_2pliegocondicionesfir.pdf
Documento Adicional
Pliego_condiciones_administrativas_Urbanizacion_espacio_para_aparcamiento_Separata_1_-_SEFYCU_467034.pdf
Pliego / Legal
988_SelladoCOAA_1memoriafir.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de La Puebla de Castro
NIF: P2225600B
La Puebla de Castro
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/05/2024 10:05