Ejecución de la obra de rehabilitación energética de un grupo de viviendas protegidas de promoción pública en el término municipal de San Mateo en la provincia de Las Palmas
Actualizada: 16/04/2025 09:58
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
927.204,93 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
927.204,93 EUR
Valor global estimado
992.109,28 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
927.204,93 EUR
Fecha de adjudicación
28/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
52 documentos
Comunicación resolución de adjudicación a Fomento y Construcciones Roque Nublo
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Instituto Canario de la Vivienda
NIF: Q3800444F
Instituto Canario de la Vivienda
Consejería de Obras Públicas, Transportes y Vivienda
Sector Público
Plazo de Presentación
22/01/2025
19:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gran Canaria
(ES705)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/04/2025 09:58