Ejecución de la obra “Actuaciones de mantenimiento y mejora del camino forestal de El Contador”.

Actualizada: 12/11/2025 11:10
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

973.128,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

973.128,00 EUR

Valor global estimado

1.041.246,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38515854
Importe de adjudicación
855.671,45 EUR
Fecha de adjudicación
06/11/2025

Documentación

20 documentos

Anexo II oferta economica 701-25.pdf
Documento Adicional
Anexo III cualificacion 701-25.pdf
Documento Adicional
Anexo V mejoras 701-25.pdf
Documento Adicional
DECLARACION MULTIPLE 701-25.pdf
Documento Adicional
Anexo I declaracion responsable 701-25.pdf
Documento Adicional
Anexo IV plazo 701-25.pdf
Documento Adicional
informe propuesta adjudicación
Otros Documentos
documentos sobre único (Anexos I-V)
Otros Documentos
pliego condiciones técnicas
Otros Documentos
presupuesto BC3
Otros Documentos
B2. Planos
Otros Documentos
pliego condiciones particulares
Otros Documentos
declaración múltiple fondos UE
Otros Documentos
B3. Presupuesto detallado
Otros Documentos
B4. Planning
Otros Documentos
Informe contratación
Otros Documentos
anuncio de licitación, aprobación expediente, aprobación de pliegos, nombramiento mesa
Otros Documentos
B1. Memoria. anejos. pliego
Otros Documentos
PCP 701-25.pdf
Pliego / Legal
PCT 701-25.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/11/2025 11:10