Efectuar la adecuación integral de la planta baja del edificio de Fuerzas Aéreas de la Base Aérea de Son San Juan.

Actualizada: 16/10/2019 10:23
Resuelta
Obras

Presupuesto

116.144,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

140.534,81 EUR

Valor global estimado

140.534,81 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B57958290
Importe de adjudicación
84.912,34 EUR
Fecha de adjudicación
21/08/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

anexo 1 descompuesto por capitulos.pdf
Documento Adicional
mediciones presupuesto.pdf
Documento Adicional
anexo 1 precios descompuestos por capitulos.pdf
Documento Adicional
SITUACION EMPLAZAMIENTO E INDICE PLANOS.pdf
Documento Adicional
INSTALACION ELECTRICA.pdf
Documento Adicional
FONTANERIA-SANEAMIENTO.pdf
Documento Adicional
ESTADO REFORMADO-COTAS.pdf
Documento Adicional
ESTADO ACTUAL.pdf
Documento Adicional
CARPINTERIA DE MADERA Y ALUMINIO.pdf
Documento Adicional
ALZADOS-SECCIONES.pdf
Documento Adicional
Presupuesto Reforma FFAA.pdf
Documento Adicional
Presupuesto Ejecuc Mat Reforma FFAA.pdf
Documento Adicional
Presupuetso Base Licitacion Reforma FFAA.pdf
Documento Adicional
PCAP - EDIFICIO FFAA.pdf
Pliego / Legal
PPT - ADECUACION INTEGRAL PLANTA BAJA EDIFICIO FFAA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan
NIF: S0722001E
SEA 61 Base Aérea de Son San Juan
Ejército del Aire y del Espacio
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/08/2019
09:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Illes Balears (ES53)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
16/10/2019 10:23