EA0414 Suministro e instalación de material CIS para la ampliación y mejora de la infraestructura de red en diferentes emplazamientos del ACGEA. Basado AM 2023/ea02/00000593

Actualizada: 22/12/2025 08:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

129.699,41 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

129.699,41 EUR

Valor global estimado

156.936,29 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A46138921
Importe de adjudicación
67.476,46 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

17 DOCUMENTO LICITACION v2.pdf
Documento Adicional
03 MEMORIA TECNICA.pdf
Documento Adicional
08 RECTIFICACION PCAP.pdf
Documento Adicional
NOTA INFORMATIVA
Otros Documentos
07 PCAP AM 20230593.pdf
Pliego / Legal
06 PPT AM 20230593.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire
NIF: S2830149G
SEA 15 Agrupación del Cgea
Ejército del Aire y del Espacio
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/12/2025 08:05