División de nave creando dos nuevos locales situado en calle Progreso nº 17 y 19
Actualizada: 07/07/2025 08:12
Resuelta
Obras
Presupuesto
31.404,96 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
31.404,96 EUR
Valor global estimado
38.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
26.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Acta de replanteo previo (20250612_Acta_8. Acta de replanteo previo.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (20250704_Contrato_CONTRATO 2025-0004 [23. Documento de formalización del contrato].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250612_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _RESOLUCION 2025-0457 [5. Resolución de Alcaldía-Inicio de expediente].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250616_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _RESOLUCION 2025-0474 [12. Resolución de Alcaldía-Aprobación de expediente].pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación (20250703_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _RESOLUCION 2025-0548 [23. Resolución de Alcaldía. Adjudicación (sin remantente)] (1).pdf)
Otros Documentos
Convocatoria mesa de contratación (20250623_Publicación_Anuncio_12. Apertura de plicas y composición mesa de contratación (1).pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa con propuesta de adjudicación (20250703_Acta_14. Acta mesa de contratación.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250602_Otros_Memoria_1. Memoria justificativa.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de la Calzada
NIF: P0610300F
Puebla de la Calzada
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
01/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/07/2025 08:12